320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Возможно ли оформить кредит, взять микрозайм в интернете по номеру и серии паспорта?

Здравствуйте, меня зовут Станислав. У меня вопрос следующего характера. Зная только серию и номер паспорта возможно ли оформить кредит, взять микрозайм в интернете или что либо в этом роде? Спасибо.

07 Января 2020, 00:26, вопрос №2638289
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
5093
ответа
1335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Станислав. Нет, для этого, как минимум, нужно фото паспорта. Оформление кредитов регулируется законодательством РФ, в том числе и нормами ГК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

07 Января 2020, 00:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.