Кто должен производить косметический ремонт лифта?

подскажите кто должен производить косметический ремонт лифта? покраска.замена осветительного прибора и напольного покрытия.

, Олег, г. Белгород
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Данные услуги предоставляет управляющая компания многоквартирного дома за счет средств жильцов дома. При этом с жильцами дома согласуются как выбор ремонтной компании, которая будет выполнять фактически эти работы, так и стоимость оплаты этой работы.

Удачи Вам!

Консультации, помощь в составлении документов, представление интересов клиента. Оформление любой услуги производится строго через сайт Правовед. Обращение по всем уточнениям к вопросу или заказу любой услуги можно направить в чате.

Олег
Клиент, г. Белгород
я узнавал в УК они такие работы не проводят. компания которая обслуживает лифты тоже данный вид работ не производят. сами покрасить не имеем право по закону.как быть?

Обращаться с жалобой в прокуратуру, так как управляющая компания недобросовестно исполняет свои обязанности.