Может ли данная квартира быть приватизирована только на нашего сына 4-х лет?

Бабушка получила по договору социального найма квартиру. Сама ранее уже принимала участие в приватизации. В квартире прописан мой муж (в приватизации тоже принимал участие). Может ли данная квартира быть приватизирована только на нашего сына 4-х лет?

, Мария, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, закон разрешает приватизировать только на несовершеннолетнего.

Мария
Клиент, г. Краснодар
Спасибо!