8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я бы хотел чтоб мой старший брат, который окончил университет, устроился на работу

Я бы хотел чтоб мой старший брат, который окончил университет на высший образование, устроился на работу

, Сулейман, г. Назрань
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сулейман.

Существует много сайтов с вакансиями — например, hh.ru, superjob.ru, где можно найти самые разные вакансии, в том числе, и без опыта работы. Но самое главное, чтобы Ваш брат сам хотел найти работу — и у него всё получится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия?
Добрый день! Вопрос о предоставлении права представлять интересы в медицинских, образовательных ( школьных и дошкольных) учтереждениях, а также в правоохранительных органах. Мне 51 год. У меня умерла супруга. У моей супруги от первого брака имеются дети, 24 года и 14 лет, и они живут сейчас со своим родным отцом. У нас родились еще двое детей, им 8 и 5 лет. Я остался один со своими детьми, 8 и 5 лет. Мне нужно переодически по работе покидать место жительство, и оставлять детей с кем-то. Могу ли я оформить какую-то доверенность на предоставление интересов в медицинских и образрвательных учтереждениях, на их старшего брата, которому 24 года? Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия? Вопрос касается обеспечения семьи деньгами, времени на какое-то переобучение другой профессии, либо скрепить узами брака для усыновления у меня нет
, вопрос №4096820, Нагорнов Максим, г. Москва
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Алименты
Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
Мой родной брат на днях оформил уход за мной, инвалидом 1 группы. С брата взыскивают алименты на несовершеннолетнего ребенка. Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
, вопрос №4095615, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2020