За рулём был мой отец, он вписан в ОСАГО, но не вписан в КАСКО, вправе ли страховая компания отказать в выплате?
Здравствуйте! Полагается ли мне выплата по КАСКО, если в момент ДТП, за рулём был мой отец, он вписан в ОСАГО,но не вписан в КАСКО. ДТП без участия других автомобилей, наезд на препятствие при ослеплении встречным автомобилем-этот момент указан в протоколе ГИБДД. Вправе ли страховая компания отказать в выплате?
- 20200106_202615.jpg
- 20200106_202803.jpg