Хотел бы забрать видеозапись с экзамена себе на память, каким образом это можно осуществить?
Здравствуйте, 20 декабря успешно сдал практический экзамен город в ГАИ на категорию B. Хотел бы забрать видеозапись с экзамена себе на память. Каким образом это можно осуществить?
, Андрей, г. Челябинск
Надежда Гончарова
Обратиться с заявлением в ГИБДД, по месту сдачи экзамена. Но, не факт, что вам ее дадут. Обязанности у них такой нет, только если их добрая воля.