Второй декрет, старшему 4, младшему пол года, муж работает не официально с 2009 года, можем ли мы получить статус малоимущей семьи?

Второй декрет, старшему 4, младшему пол года, муж работает не официально с 2009 года, можем ли мы получить статус малоимущей семьи, и на какие выплаты можем рассчитывать?

, мария, г. Таганрог