Имеет ли право официальный муж проживать в муниципальной квартире у жены, если все остальные наниматели против?
Добрый день. Не как не могу понять по законам, имеет ли право официальный муж проживать в муниципальной квартире у жены, если все остальные наниматели против. Если он ещё является гражданином другой страны. Пожалуйста, если можно, не перечислять статьи закона, все равно не понятно. Просто нужны реальные действия по отношению к данной ситуации.