Дочь моего мужа оформила на себя ген доверенность, какие полномочия она даёт?

Дочь моего мужа оформила на себя ген. Доверенность. На данный момент муж болеет, у нас есть имущество зарегистрирована на мужа, но приобретённая в браке. В доверенности указанно, что она может от его лица продавать движимое и недвижимое имущество. Какие полномочия даёт ген. Доверенность его дочери.

, Анна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анна!

 генеральная доверенность ей дает ровно те полномочия, которые прописаны в самой доверенности, т.е. если указано, что дочь имеет право продавать имущество, значит она и сможет по доверенности продать имущество, которое зарегистрировано на вашего супруга. Если в этом имуществе есть ваш доля, но официально она в ЕГРН нигде не прописана, значит вам нужно официально уведомить дочь вашего мужа о том, что она не имеет права продавать имущество супруга, т.к. в противном случае нарушает ваши права на долю нажитую вами в браке. А лучше всего,, если вы уговорите супруга отозвать данную доверенность, вызвав на дом нотариуса