Можно ли вернуть 13% с ипотеки, если взята в 18 году, в собственность оформлена в апреле 19, а с ноября 19 года я уволился и работаю неофициально?

Подскажите пожалуйста можно ли вернуть 13% с ипотеки если взята в 18 году, в собственность оформлена в апреле 19 а с ноября 19 года я уволился и работаю неофициально

, Артём, г. Санкт-Петербург

Вы можете вернуть налоговый вычет только за то время, когда работаете официально.

Артём
Клиент, г. Санкт-Петербург
Т. Е. Не важно что сейчас я не официально работаю, могу вернуть за период работы официально, с момента подписания ипотечного договора?

Можете вернуть только, когда официально работали.