Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара

Добрый день!

Меня зовут Денис!

Я приобрел аккустическую систему Microlab H600, при проверке заметил, что левая фронтальная колонка не работает! Сегодня я поеду в сервис магазина!

Могу ли я обменять систему на новую в день обращения в сервис?

Заранее спасибо!

21 Октября 2013, 11:41, вопрос №263710 Денис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Согласно ч.1 ст. 21 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
    в случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом  — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

    21 Октября 2013, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats