Родители моей девушки алкоголики, ей 16 лет, как законно она может ко мне переехать?
Родители моей девушки алкоголики Они практически каждый день выпивают, орут на весь дом дерутся и не дают ей
Родители моей девушки алкоголики
Они практически каждый день выпивают,орут на весь дом дерутся и не дают ей покоя,порой она до 00:00 до 01:00 не может уснуть из-за этого, постоянно хочет сбежать от них,но не может потому что ей 16 лет и она ещё в школе, 9-тый класс заканчивает.
Мы вместе полтора года уже,и она не может дождаться 18ти летия чтобы съехать от них ко мне
Вопрос как законно она может ко мне переехать?
Тогда могут быть проблемы. Можно обратиться в орган опеки и попечительства, если она готова это сделать, но опека вряд ли согласится на её переезд к Вам. Могут поставить вопрос о лишении родительских прав, тогда назначат опекуна (опять же — вряд ли Вас). Решения будут принимать взрослые, но с учётом интересов ребёнка и необходимости нормального развития и образования.