Я написал рапорт а зачислении меня на контрактную службу и передумал, что делать?

Я написал рапорт а зачислении меня на контрактную службу ,и передумал ,что делать ? Есть щанс отказаться ? Приказ о зачислении еще не пришёл

, виктор, г. Екатеринбург
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Отношения между вами и «работодателем», как мне кажется основываются на ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 16.12.2019) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020).

В статье 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» содержатся основания для увольнения с военной службы.

Если же исключить общие основания, то необходимо ознакомиться с условиями вашего контракта (договора).

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в Министерстве Обороны, в службе судебных приставов, у работодателя, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!