Можно ли согласно 232-ФЗ вернуть оплаченный земельный налог, транспортный налог?

Согласно 232 ФЗ можно было не платить земельный, транспортный налоги. Я мх оплатила, можно ли вернуть денежные средства?

, Наталья Сидько, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Нет такого, и не было. Добровольность в данном случае идет о некой сумме, которую Вы можете заплатить добровольно ОДНИМ платежом. А уже ИФНС сама будет разбираться с распределением средств по налогам. А платить как были должны так и сейчас должны.

С уважением.