Как мне получить юридическую помощь по долгам за МФО?

Здравствуйте, мне нужна помощь по Долгам МФО, можете помочь? Мне нужна консультация или помощь юриста

, Ядвига Кужугет, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, какая конкретно помощь вам нужна? Вы можете или тут ваш вопрос задать или прийти за консультацией в чат к юристу сайта и там получить полную консультацию, оплатив работу, или вы можете перевести ваш вопрос в раздел платных вопросов, там его оплатить и также получить консультации нескольких юристов, Если Вам требуется помощь в составлении документов или или необходимо будет разъяснение  по имеющимся уже у Вас документам  — это тоже возможно сделать в чате. Все консультации в чате являются платными.