Как в данном случае можно законно восстановить СТС?
Купила машину 24.10.19 хозяйка умерла 5 лет назад 18.11.2019 наложен ограничения на регистрационные действия стс утеряна как быть возможно ли восстановить стс ?
, мария, г. Новосибирск
Мадина Нажмудинова
после смерти хозяйки машина не перешла по наследству к родственникам? кто новый собственник? только собственник или доверенное лицо может продать машину. И только собственник может обратиться за восстановлением СТС. Так же необходимо узнать почему наложено ограничение? (причина)