Как вернуть деньги с заблокированного ЯндексКошелька?
Как вернуть деньги с заблокированного Яндекс.Кошелька?
Мой Я.Кошелек использовался для работы над проектом (интернет-марктинг), и снятием наличных в Белоруссии.
2 года всё работало, сейчас пришло сообщение, что расходные операции заблокированы. В Яндексе просят предоставить заявление «ОБЪЯСНЕНИЕ ЦЕЛЕЙ СОВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ ».
Я не могу предоставить им такое заявление, по определенным обстоятельствам.
1) Можно ли как-то вывести повисшие деньги? (значительная для меня сумма).
2) Можно ли отменить последние операции по зачислению на этот кошелек с карточки сбербанка? (2 недели назад были переводы)
3) Какой план действия?