8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проведение индивидуального водопровода

Собственники частного дома покдлючены к центральному водопроводу, т.е колонка в доме стоит, которая подключена к центральному водопроводу. Но захотели провести индивидуальный водопровод в свой дом. грубо говоря иметь свой кран. 2 года назад собственники писали заявление в ЖД (железнодорожную) станцию, чтобы последние дали разрешение на проведение индивидуального водопровода. Но ЖД станция дала отказ по причине сейчас уже не вспомнится даже. Сейчас собственники вновь задумались, а почему, собственно нельзя и почему был отказ??? Возможно ли оспорить в судебном порядке отказ на проведение водопровода к чатсному дому??? Вобще каким Кодексом руководствоваться? какая есть судебная практика??

14 ноября 2012, 11:31, Полина, г. Москва
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Полина!

Если отказ ЖД предоставить возможность провести водопровод к дому необоснованный, то СОбственники дома имеют право оспорить отказ в судебном порядке.

Смогу оказать услугу по составлению иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

КОпию Отказа можете высылать на эл. почту tomaraf@ mail.ru

С уважением Ф. Тамара

17 ноября 2012, 15:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли лицензия на проведение индивидуальных занятий с детьми в детском бассейне?
Нужна ли лицензия на проведения индивидуальных занятий с детьми в возрасте от 2х месяцев до 10 лет в детском бассейне?
10 февраля 2018, 06:51, вопрос №1903167, Ольга, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Как подать в суд при отказе в проведении индивидуального газового отопления?
вечер добрый мы получили отказ от местного самоупровления на проведения индивидуального газового отопления хотя все документы собраны и даже пгодписи от жильцов в доме котом мы живём их больше 50 что нам делать куда ещо можно обротится ??? зорание спасибо
06 сентября 2017, 15:45, вопрос №1744748, владимир, г. Саранск
1 ответ
Гражданское право
В какой суд подавать исковое заявление об отказе в проведении индивидуального отопления в квартире?
в какой суд подавать исковое заявление об отказе в проведении индивидуального отопления в квартире
29 августа 2017, 16:42, вопрос №1737722, Павел, г. Арзамас
2 ответа
Военное право
Правомерно ли мне объявили выговор за не проведение индивидуальной воспитательной работы?
Здарвуствуйте, объявили выговор за не проведение индивидуальной воспитательной с солдатом, который не является моим подчиненным. Правомерно ли это, разъяснительную пожалуйста.
27 октября 2016, 17:35, вопрос №1422586, Евгений, г. Северодвинск
1 ответ
Земельное право
Кто должен восстанавливать дорогу после проведения зимнего водопровода?
кто должен востанавливать дорогу после проведения зимнего водопровода . что делать как быть
15 августа 2015, 10:29, вопрос №941787, Леонид, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2012