Как связаться с организацией, чтобы узнать о своём долге?

Как связаться с организацией, что бы узнать о своём долге? Брала 2 года назад, и сменила номер телефона.

, maria, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. В вашем  договоре (Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ) должны быть указаны реквизиты кредитной организации. Вы можете перезвонить или обратиться лично и уточнить всю интересующую вас информацию.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.