Дачный участок и постройки не в собственности, как произвести демонтаж и вывоз с него построек?
Приветствую. Имеется дачный участок и самострой (дом и баня). У меня на руках дачная книжка с отметками платы за электричество в течении 10 лет на моё имя. Бывший собственник отказался от земельного участка. Получается что участок и постройки не в собственности. Цель - разобрать самострой и вывезти в город. Какие шаги мне необходимо для этого сделать ?
Написал отказ от земельного участка в МФЦ другого города.