Можно ли получить звание "Ветеран труда" без грамот и наград если трудовой стаж 40 лет?

Можно ли получить звание "Ветеран труда" без грамот и наград если трудовой

стаж 40 лет?

Есть знак отличия " Отличник Пограничных войск" 2 й степени.

, Павел, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Одного стажа в вашем случае недостаточно, нужны федеральные либо региональные награды.