Моя дочь остаётся с бабушкой и дедушкой, как мне написать доверенность, чтобы они могли решать все проблемы, не только с больницей?

Здравствуйте! Я уезжаю на полгода в другой город работать. Моя дочь остаётся с бабушкой и дедушкой, как мне написать доверенность, чтобы они могли решать все проблемы, не только с больницей?

, Оля, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь к нотариусу и оформляйте доверенность.