Как наказать соседку за пьяный бред, который несет на моих детей?
Здравствуйте, как быть с соседкой которая оскорбляет моих детей.. Она как выпьет, и понеслось.На сына матом (придурок и т.д ) на дочь теперь перешла, также несет ересь...Выйдет на балкон свой, он как раз выходит у нее на двор где гуляют дети мои и орет с него.. Дочь в слезах ей 6 лет прибегает и рассказывает,это ведь не нормально?? Как поступить? К ней уже спустилась со словами (вам заняться нечем?) так она на меня набросилась,за волосы хвать и т.д при моей дочери, что та убежала со слезами домой. Дети могут все подтвердить и сын ему 12 лет..сколько он уже наслушался от нее..Сначала не обращала внимания и детям говорила, но уже нет сил просто терпеть это... Самое интересное, что как трезвая так я это не говорила...и не слышно и не видно ее...у нее внучка 9лет ведь гуляет и слушает все это тоже...помогите наказать, ведь это дети..ладно на меня несла бы...сил нет больше.