Как оформить продажу квартиры в рассрочку гражданину другой страны?
Я собственник объекта недвижимости
Покупатель житель Казахстана,пенсионер ,переезжает в Россию на пмж
Сразу ,всю сумму выплатить не может, продажа объекта в рассрочку
Нужна регистрация для получения пенсии ,и вообще.
Вопрос—какую нужно сделать регистрацию ( прописка ) покупателя в РФ Временную или Постоянную на время рассочки за объект?
, Павел, г. Ставрополь
Николай Асцатрян
Если он гражданин Казахстана, то его можно будет зарегистрировать временно, на 3 месяца.