Мне 17 лет, моей подруге 18, мы собираемся полететь вдвоём вместе с ней в Сочи, нужно родителям написать доверенность на подругу?
Здравствуйте!) мне 17 лет, моей подруге 18, мы собираемся полететь вдвоём вместе с ней в Сочи, скажите пожалуйста, если что вдруг там со мной случается (например экстренное обращение в скорую помощь, и тд) надо будет , чтобы родители прилетели и решали проблему, или можно родителям написать доверенность на подругу и тогда она сможет все решить?)