При покупке дома не выделила доли детям, прошло пять лет, могу я сейчас это сделать?

Добрый вечер, скажите пожалуйста,при покупки дома не выдилила доли детям.прошло пять лет, могу я сейчас это сделать?

, Марина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Добрый вечер, скажите пожалуйста, при покупки дома не выдилила доли детям.прошло пять лет, могу я сейчас это сделать?

Марина

Да, можете. Вам нужно составить договор дарения доли удостоверить его у нотариуса и зарегистрировать в Росреестре.