При назначении твердой денежной суммы не учитывали что на иждивении второй ребенок младший от второго брака

уменьшение размера алиментов т.к. при назначении твердой денежной суммы не учитывали что на иждивении второй ребенок младший от второго брака проживает со мной, я являюсь малоимущей и получаю пособия как малоимущей, чтобы погасить предыдущий долг мне пришлось взять кредит, а сейчас мне опять пересчитали задним числом и опят долг больше 37т который я уже не могу так просто погасить и при этом вносить единовременно в твердой. как составить иск об уменьшении размера алиментов и возможно ли пересмотреть задолженность что уже выставили

, Виктория Здасен, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Виктория.

Исковое заявление вы можете составить или сами в соответствии со статьёй гражданско процессуального кодекса или можете заказать эту работу в чат выбранному на сайте юристу. Или закажите эту работу на сайте в разделе Документы,

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее адрес, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;