Как быть, если требуют деньги за трансфер?

Здравствуйте!

Помогите разобраться. Мне отправили перевод на крупную сумму из банка Purity Guaranty. Перевод долго не поступал, я написала письмо в банк и вот такой ответ пришел:

 Уважаемый клиент,
Мы хотим сообщить вам, что к банкам и финансовым учреждениям сейчас обращаются с просьбой или они вынуждены значительно активизировать свои усилия по борьбе с отмыванием денег и терроризмом, с тем чтобы эти учреждения не помогали в отмывании денег виды деятельности. В связи с ростом терроризма и организованной преступности следователи сосредотачиваются на том, как такие группы финансируют свою деятельность, и стремятся ограничить доступ к этим средствам, и именно поэтому Международный валютный фонд (МВФ) осуществляет мониторинг и выдает сертификаты отмывания денег легальные деньги.

 Наблюдение за отмыванием денег является глобальным явлением, и после принятия Закона о борьбе с отмыванием денег 2008 года (Закон 749), Закона о борьбе с терроризмом 2008 года (Закон 762) и последующего принятия Положения о борьбе с отмыванием денег 2011 года (LI1987), банки сейчас уделяют необходимое внимание борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма. Преимущество Закона о борьбе с отмыванием денег не будет реализовано, если не будет эффективной реализации мер сотрудничества, принимаемых Банком Америки (BOA) и Центром финансовой разведки (FIC), а также соблюдения со стороны лицензированных финансовых учреждений.

Именно на этом фоне BOA и FIC в соответствии с разделом 6 (d) Закона 749 и Положением 38 от L.I.1987 разработали Руководство для финансовых учреждений, лицензированных Банком Америки.
Руководство включило в себя основные элементы Закона о борьбе с отмыванием денег, соответствующих F-Рекомендаций FAT, разумной практики Базельского комитета по банковскому надзору и других лучших международных практик борьбы с отмыванием денег и борьбой с финансированием терроризма (AML / CFT).

 Пожалуйста, мы делаем все возможное, чтобы сохранить ваши данные в чистоте и доказать всем органам безопасности, что ваши деньги являются подлинными и никоим образом не хранятся в нашем банке для финансирования какой-либо террористической организации или какой-либо другой формы отмывания денег. Эти агентства предназначены для прекращения практики получения дохода незаконными действиями.

В большинстве случаев отмыватели денег скрывают свои действия через ряд шагов, которые создают впечатление, что деньги, полученные из незаконных или неэтичных источников, были заработаны законным путем. Поэтому американское правительство и агентства провели перевод, и вы должны заплатить сумму 36 000,00 долларов (Тридцать шесть тысяч долларов), чтобы получить отмывание денег и антитеррористический сертификат, который покроет ваши деньги, прежде чем они смогут заказать перевод всех денег на ваш местный счет.

Пожалуйста, согласитесь с нами, чтобы мы могли начать передачу немедленно.
Благодарим Вас за банковские операции в Purity Guaranty Bank.
Как всегда, мы по-прежнему стремимся предоставить вам лучшие в своем классе финансовые решения.

 Администрация.

 Это действительно сумма, которую нужно внести (36000) или меня пытаются обмануть?

 Спасибо за ответ! С Новым годом!

, Ирина, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это полный обман. С вами связались мошенники.

Здравствуйте Ирина. Никому ничего не переводите