8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если требуют деньги за трансфер?

Здравствуйте!

Помогите разобраться. Мне отправили перевод на крупную сумму из банка Purity Guaranty. Перевод долго не поступал, я написала письмо в банк и вот такой ответ пришел: 

 Уважаемый клиент,
Мы хотим сообщить вам, что к банкам и финансовым учреждениям сейчас обращаются с просьбой или они вынуждены значительно активизировать свои усилия по борьбе с отмыванием денег и терроризмом, с тем чтобы эти учреждения не помогали в отмывании денег виды деятельности. В связи с ростом терроризма и организованной преступности следователи сосредотачиваются на том, как такие группы финансируют свою деятельность, и стремятся ограничить доступ к этим средствам, и именно поэтому Международный валютный фонд (МВФ) осуществляет мониторинг и выдает сертификаты отмывания денег легальные деньги. 

 Наблюдение за отмыванием денег является глобальным явлением, и после принятия Закона о борьбе с отмыванием денег 2008 года (Закон 749), Закона о борьбе с терроризмом 2008 года (Закон 762) и последующего принятия Положения о борьбе с отмыванием денег 2011 года (LI1987), банки сейчас уделяют необходимое внимание борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма. Преимущество Закона о борьбе с отмыванием денег не будет реализовано, если не будет эффективной реализации мер сотрудничества, принимаемых Банком Америки (BOA) и Центром финансовой разведки (FIC), а также соблюдения со стороны лицензированных финансовых учреждений. 

Именно на этом фоне BOA и FIC в соответствии с разделом 6 (d) Закона 749 и Положением 38 от L.I.1987 разработали Руководство для финансовых учреждений, лицензированных Банком Америки.
Руководство включило в себя основные элементы Закона о борьбе с отмыванием денег, соответствующих F-Рекомендаций FAT, разумной практики Базельского комитета по банковскому надзору и других лучших международных практик борьбы с отмыванием денег и борьбой с финансированием терроризма (AML / CFT). 

 Пожалуйста, мы делаем все возможное, чтобы сохранить ваши данные в чистоте и доказать всем органам безопасности, что ваши деньги являются подлинными и никоим образом не хранятся в нашем банке для финансирования какой-либо террористической организации или какой-либо другой формы отмывания денег. Эти агентства предназначены для прекращения практики получения дохода незаконными действиями. 

В большинстве случаев отмыватели денег скрывают свои действия через ряд шагов, которые создают впечатление, что деньги, полученные из незаконных или неэтичных источников, были заработаны законным путем. Поэтому американское правительство и агентства провели перевод, и вы должны заплатить сумму 36 000,00 долларов (Тридцать шесть тысяч долларов), чтобы получить отмывание денег и антитеррористический сертификат, который покроет ваши деньги, прежде чем они смогут заказать перевод всех денег на ваш местный счет. 

Пожалуйста, согласитесь с нами, чтобы мы могли начать передачу немедленно.
Благодарим Вас за банковские операции в Purity Guaranty Bank.
Как всегда, мы по-прежнему стремимся предоставить вам лучшие в своем классе финансовые решения. 

 Администрация. 

 Это действительно сумма, которую нужно внести (36000) или меня пытаются обмануть? 

 Спасибо за ответ! С Новым годом!

Показать полностью
, Ирина, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это полный обман. С вами связались мошенники.

1
0
1
0

Здравствуйте Ирина. Никому ничего не переводите

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства!!??
, вопрос №4102482, Екатерина, г. Москва
Наследство
И как быть, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте, родной отец умер 8 лет назад.Проживал в 2-х комнатной квартиры вместе со своими родителями и родным братом, дедушка при жизни делал на всех членов семьи долевые. В живых никого нет, кроме дядьки наркомана и он проживает в этой квартире. Не платит соответственно. Могу ли я претендовать на это жилья? И как быть , если я не вступала в наследство? Через суд ?
, вопрос №4102390, Екатерина, г. Туапсе
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2020