Является ли запись разговора доказательством в суде, если меня не предупредили, что записывают?
Здравствуйте,является ли запись разговора доказательством в суде,если меня не предупредили,что записывают(на телефон)?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Такая запись разговора может быть доказательством в суде при наличии прилагаемой к ней заверенной нотариусом стенограммы аудиозаписи.
В противном случае подобное доказательство следует оспаривать.