Продала машину без оформления, её снова перепродали и теперь не платят налоги, что делать?

Продала 9-10 лет назад машину без оформления договора о купле-продаже. Все было хорошо, «хозяева» платили налог и никаких проблем не возникало. 3-4 года назад налоги перестали, оказалось что те «хозяева» перепродали машину лет 5 назад, не оформив на себя, а те, кому перепродали, налоги отказались платить. Что делать в такой ситуации? Идти в прокуратуру без доказательств нет смысла, а что еще можно сделать в такой ситуации - не знаю. Подскажите, пожалуйста

, Кристина, г. Москва
Уточнение от клиента

Последние «хозяева» отдали машину в металлолом

Здравствуйте Кристина. Вам необходимо обратиться в отдел ГИБДД для снятия с учёта авто

в связи с утратой.( п.60 Приказа МВД России от 07.08.2013 N 605 (ред. от
26.06.2018) «Об утверждении Административного регламента Министерства
внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по
регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» )

В заявлении необходимо также указать что ПТС и СТС утрачены(
т.к. эти документы будут спрашивать-но их наличие при этой процедуре не обязательно).