Как при таких условиях я смогу получить наследство?

Здравствуйте, меня зовут Шакурин Константин Вячеславович мне 22 года, у меня был отец, Костиков Александр Константинович, в жизни отца меня не было и я не участвовал в его жизни, так как и он не интересовался мной, отчество мне его не дали так как при рождении, мать не посчитала нужным дать его отчество, случилось так что он умер, и осталось только моя бабушка, психически не здорова, она является единственной наследницей квартиры, с ней тоже очень редко общался и виделся, и я хотел бы попасть в наследство, но мне нужно доказать родство, но отца нет, как мне получить наследство? Если по документом я никто а на словах я внук, и сын покойного.

, kostja jim, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если через суд сможете установить факт признания им своего отцовства в отношении вас. Ст 50 СК РФ.. Это можно сделать свидетелями, фотографиями.