Возможна ли покупка квартиры, в которой дети не прописаны, но имеют долю в ней?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможна ли покупка квартиры в которой дети не прописаны но имеют долю в ней ?
, юлия, г. Москва
Да возможно. Если есть разрешение от органа опеки и попечительства на продажу доли несовершеннолетних.
Возможна. Но только на продажу долей детей должно быть получено согласие районного отдела опеки.