Подскажите, какой статьей регулируется вопрос по рейдерскому захвату?

Добрый вечер, скачал уголовный кодекс и не могу найти статью "Рейдерский захват" хотя основательно просмотрел и использовал контекстный поиск, подскажите, какая эта статья! Очень очень нужно, благодарю за внимание и заранее спасибо!

, Эльза Николаевна, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, точно такой статьи нет, хотя может и зря. Вообще действия, которые подразумевают рейдерство, охватываются чаще всего диспозицией мошенничества — статья 159 УК РФ.

Эльза Николаевна
Клиент, г. Москва

Интересно. Но как-то мошенничество — это что-то мягкое. Нет ли иного?

Не совсем понимаю:

что-то мягкое

Смотря что под захватом понимать, мошенничество — не единственный возможный состав конечно