Выписка несовершеннолетнего

подскажите как выписать ребенка из квартиры. с матерью ребенка я небыл зарегистрирован в браке родился ребенок я его усыновил и прописал в квартире. совместной жизни небыло мать с ребенком уехали в моей квартире которую я лично до рождение ребенка покупал за свой счет. сейчас в новой семье в браке с детьми хотим расширится продать и купить с большими габаритами. но доброводьно выписать чтобы продать мать ребенка отказывается принципиально как поступить ребенку около 6 лет

, саша,
Алексей Крылов
Юрист

Помимо согласия матери, надо будет еще получить согласие органа опеки и попечительства. Если вы выписываете несовершенно летнего ребенка, то обязаны его прописать в  жилом помещении условия в котором не хуже предыдущих. А если ребенок проживает с матерью, то и прописан он должен быть с матерью, попробуйте обратиться в УФМС и орган опеки и попечительства.