Что может грозить за интим несовершеннолетним?

Мы с моей портнёршей хотим заняться любовью, но нам по 15 лет, все по согласию девушка моя не против и я не против, можно ли нам заняться любовью с презервативов нечего не будет моей девушке не будет ли у нас проблемы с кодексами и тд

, Владислав, г. Москва
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Никакой ответственности не будет, поскольку Вы и девушка несовершеннолетние.