Работала в ИП неофициально, не хотят отдавать деньги, что делать?
Я работала 1,5 месяца в ип не официально
1месяц работы мне был уплачен
После 2недель работы я сказала что больше не буду работать и на смену не выйду
Они не хотят отдавать деньги и говорят что я их кинула в самый разгар работы,что мне делать?как получить свои деньги?
, Райна Ахметшина, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Райхана! Если у Вас есть доказательства того, что Вы там работали, то Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру. А также обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.