Посетитель утверждает, что получил травму в батутном парке, какие наши действия
Добрый вечер! Являюсь владельцем батутного парка, находящегося в ТРЦ.
Сегодня обратились родители девочки, с просьбой компенсации за причиненный вред здоровья ребенкув размере 100 000т.р. 27.10.2019г они привели в наш парк двух девочек и заполнили согласие в котором указано, что родители осознают травмоопасность прыжков на батутах и полностью несут ответственность за своего ребенка, а так же полностью соглашаются с правилами безопасности нашего парка. Ребенок прыгал 1 час согласно купленного билета, без сопровождения инструктора. Со слов родителей, после того как девочка вышла с арены она сказала им, что у нее ноет спина. После этого они не предъявив ни каких претензий ушли домой. Через семь дней они обратились в больницу, где им поставили диагноз компрессионный перелом позвоночника. Даже после этого они к нам не обращались. Обратились сегодня за компенсацией. Какие наши действия, потому что уверенности, что ребенок получил травму в этот день в нашем парке у нас нет. Образец согласия прилогаем.
- Raspiska.docx