Могу ли я после подтверждения отцовства подать на взыскание морального ущерба и на лишение родительских прав?
В начале года я подавала на изменение формы взыскания алиментов, иск удовлетворен. Но бывшего мужа суду пришлось разыскивать, так как он переехал, а я его адреса не знала. И алименты он никогда не платил. Естественно, накопилась приличная сумма. При том что адрес стал известен, задолженность большая, он выплачивать не желает, решил сделать ход конем и подать на меня на оспаривание отцовства. Могу ли я после подтверждения отцовства подать на взыскание морального ущерба и на лишение родительских прав, ребенка он никогда не содержал и не принимал участия в воспитании?