Можно ли как то уменьшить процент удержания?

Здравствуйте!у сына образовалась задолженность по алиментам.у него двое детей от разных браков. Суд вынес решение по задолженности на каждого по 70000 руб. Но у него родилась дочка они живут не расписаны. И теперь у него 70% высчитывают задолженность.получается на третьего ребёнка денег нахватает. Можно ли как то уменьшить процент удержания . Дочка записана на сына официально.подскажите пожалуйста что для этого можно сделать.спасибо

, Лариса Гаврилова, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Уменьшить-то удержания можно в судебном порядке. Но при этом будет расти задолженность.