Как можно перевести деньги с расчетного счета ИП на банковскую карту сбербанка?

Здравствуйте, как можно перевести деньги с расчетного счета ип на банковскую карту сбербанка? Или вообще как снять деньги с расчетного счета ип.

, Ара Лалаян, Лениградская
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Сформируйте платежное поручение и укажите в нем реквизиты счета, к которому привязана банковская карта.