Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Машина в кредит

Подскажите пожалуйста. Хочу взять машину в кредит, но у мужа есть долги за невыплаченный кредит около 1 млн. Когда он его выплатит неизвестно, а машина мне нужна сейчас. Как поступить, чтобы машину не отобрали в счет долгов?

17 Октября 2013, 22:27, вопрос №263324 Дарья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.07.2013), Глава 42. Заем и кредит

    17 Октября 2013, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Разделите в письменной форме имущество и закрепите что авто принадлежит только вам

    17 Октября 2013, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats