Воспитателю дошкольного учреждения не понравился подарок от родителей, она устроила скандал, можно её привлечь?
Здравствуйте,сложилась такая ситуация,воспитателю дошкольного учреждения не понравился подарок от родителей в виде суммы в полтары тысячи рублей, хорошошего шомпанского,она устроила скандал и в присутствии воспитанников швырнула деньги в лицо родительницы ,вручившей подарок и нецензурно выражалась! Подскажите к какой ответственности не можно привлечь и можно ли вообще?