Оплата потери электроэнергии в СНТ и порядок назначения целевых взносов
Добрый день, есть ситуация, как правильно члены СНТ должны оплачивать потери электроэнергии? с 2019 года термин целевого взноса изменился в пункт 5 идет "5) с реализацией мероприятий, предусмотренных решением общего собрания членов товарищества"можно ли под эту формулировку оплачивать долги по потерям ээ? а так же если не может собраться общее собрание, в экстренном порядке может ли правление СНТ вместе с председателем назначить целевой взнос? С уважением,Павел