Как вернуть денежные средства за штрафы с камер видеонаблюдения, если машина продана?
Добрый день! Продали машину по договору купли-продажи. Спустя 3 года стали приходить штрафы с видео камер. Написали письмо на отмену штрафов. Ждем ответа. Но в это время приставы заблокировали карту и сняли деньги. Как сейчас вернуть деньги?
, Валентина, г. Серов
Мадина Нажмудинова
Здравствуйте. Узнайте у какого пристава находится на исполнение дело. Покажите договор купли продажи и напишите заявление о возврате денег