Могут ли родители моего мужа претендовать на долю в наследстве по закону?
Здравствуйте. Могут ли родители моего мужа (военного пенсионера) претендовать на долю в наследстве по закону, если дом был куплен согласно государственного жилищного сертификата и разделен на 3 равные доли между мужем, мной и дочерью. Родители материально и жильем обеспечены, у них имеется еще два сына.
- Жилищный сетрификат 1.jpg
- Жилищный сертификат 2.jpg
, Галина, г. Белорецк
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При отсутствии завещания ничто не мешает родителям мужа претендовать на долю в наследстве
Спасибо.