Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возражение на суд. приказ

Суд.приказ на мое имя и адрес не поступил,увидела его только у суд.приставов.Как подать возражение?Ведь на это есть только 10 дней,как мотитвировать,что увидела его только сегодня?

19 Октября 2013, 01:58, вопрос №263228 Ираида, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Обжалование судебного приказа вступившего в законную силу возможно только в кассационном порядке путем обращения с жалобой в президиум  областного суда ( ст. 377 ГПК РФ). Однако судебные приказы выдаются как правило по бесспорным делам, поэтому если Вы действительно несогласны с вынесенным приказом есть смысл обжаловать, в противном случае это просто трата времени и сил.

    19 Октября 2013, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Бартова Наталья
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Ираида здравствуйте! Обжаловать судебный приказ можно. Мы сможем Вам помочь. Звоните по телефону:247-80-98.

    20 Октября 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats