Как можно использовать товар первого ИП на ЕНВД после открытия второго на УСНО?
Добрый день. ИП на ЕНВД (зозничная торговля обувью) работаем на ЕНВД до 1 марта. Регистрируем с 01 марта новое ИП на УСНО (доходы минус расходы). Как можно использовать товар первого ИП и что вооще можно сделать с этим товаром?
, Эльвира, г. Владивосток