Какое заявление писать и стоимость госпошлины?
Добрый день! Хочу подать на развод, двое несовершеннолетних детей, квартира в ипотеке и две машины , часть ипотеки погашена мат капиталом . Муж платит ипотеку , я квартплату , в дом денег не приносит , все детские кружки оплачиваю я, покупает продукты иногда , детям последнее время вещи покупаю тоже я , свои расходы оплачиваю Толе сама. Дети со мной остаются , как быть с имуществом ? По хорошему договориться не получается . Какое заявление писать и стоимость госпошлины?
Добрый день.
Квартира делится поровну, долги по кредиту — тоже. Аналогично по машинам — каждому по машине. Вы можете подать заявление о разделе имущества. Госпошлина — в зависимости от цены иска.