Возможно ли использование подвального помещения находящегося непосредственно под моей квартирой?
Под моей квартирой располагается подвальное помещение той же площадью что и квартира, помещение не занято ни кем и полностью свободно, хотелось бы использовать его в личных целях (дома 2е детей а я занимаюсь радио конструированием и и ремонтом быт приборов (хобби)) как и что мне нужно сделать чтобы использовать данное помещение и реконструировать его