Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сумма алименты

Можно ли доказать, что зарплата мужа больше чем предоставил работодатель, если деньги все он получает на карточку, но одна часть приходит от компании на которой он работает, а вторая от физического лица, для сокрытия всей суммы заработка?

18 Октября 2013, 03:50, вопрос №263210 Яна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Если вы сможете законным путем добыть доказательства, то предоставляйте их, если это только на словах. для суда это будет мало.

    18 Октября 2013, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Панькина Ирина

    При этом суд может сделать соответствующие запросы по ходатайству истца.

    18 Октября 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats